Объявление! Добро пожаловать на СНО!

Здравствуйте, уважаемые студенты! Мы объявляем, что 07.03.2024года на кафедре Акушерства и гинекологии ТМА проведем кафедральный тур СНО. Распределение мест в соответствии с критериями оценки в приказе ректора ТТА № 37 1, 1, 2, 2, 3, 3, 3 (при равенстве баллов) Читать дальше …

Проведена III Международная олимпиада практических навыков «Виртуозы медицины»

Сотрудники и одаренные студенты кафедры акушерства и гинекологии семейной медицины ТМА приняли активное участие в III Международной олимпиаде практических навыков «Виртуозы медицины». Международная олимпиада знаменательна тем, что охватывает все клинические дисциплины. III Международная олимпиада медицинских квалификаций проводилась в сотрудничестве с Читать дальше …

“Advances in medical research and practice conference”

Международная научно-практическая конференция молодых ученых на тему только на английском языке “Advances in medical research and practice conference” была проведена Ташкентской медицинской академией 23.05. Конференция состоялась 23.05.23 в 12:00 в аудитории 408 учебного корпуса TTA bo как в онлайн, так Читать дальше …

Проведена Международная конференции молодых учёных

4 мая 2023 года на кафедре Акушерства и гинекологии ТМА проведена Международная конференции молодых учёных на тему «Молодой гинеколог. Новый взгляд на науку»      

Приглашаем принять участие на Международной конференции молодых учёных

Приглашаем Вас принять участие на Международной конференции молодых учёных «Молодой гинеколог. Новый взгляд на науку», которая состоится 4 мая 2023 года на кафедре акушерства и гинекологии в семейной медицине. Церемония открытия конференции будет проводится на платформе ZOOМ https://us02web.zoom.us/j/81967938528?pwd=c3Z0MVZsejU0SjUvVlcraHZ2KzNkZz09 Информационное письмо Читать дальше …

Приглашаем студентов 6 курса на Международную Олимпиаду!

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас – студентов выпускного курса медицинских ВУЗов принять участие на Международной олимпиаде, посвященная памяти профессора А.С.Мордухович. Международная Олимпиада “Неотложная помощь в акушерстве” состоится 26 апреля 2023 года на кафедре акушерства и гинекологии в семейной медицине ТМА. Для Читать дальше …

Объявлены результаты III Международной онлайн олимпиады “Последователи Авиценны”

  Уважаемые студенты! В ТТА 28 марта 2023 года был опубликован общий отчет III международной онлайн-олимпиады “Последователи Авиценны” по предмету акушерство и гинекология. Международная олимпиада проводилась в онлайн формате через прямую трансляцию. В 10.00 стартовали этапы олимпиады: участникам соответствующих предметных Читать дальше …

Добро пожаловать на III Международную предметную онлайн-олимпиаду ТМА «ПОСЛЕДОВАТЕЛИ АВИЦЕНЫ»!

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 28 марта 2023 года на III Международную предметную онлайн-олимпиаду в ТМА «ПОСЛЕДОВАТЕЛИ АВИЦЕНЫ» ИНСТРУКЦИЯ Международная олимпиада пройдет в онлайн-режиме 28 марта. 28.03.2023 в 9.00 состоится Церемония открытия на платформе Zoom, с прямой трансляцией на YouTube (https://www.youtube.com/live/fGLS7PFuzIM?feature=share). Читать дальше …