Проведены обучающий семинар и мастер-класс

Сегодня в Зангиатинском техникуме общественного здравоохранения имени Абу Али Ибн Сины,  сотрудниками кафедры акушерства и гинекологии семейной медицины Ташкентской медицинской академии проведена встреча по вопросам ведения учебно-методической нормативной документации, проведены обучающий семинар и мастер-класс.

Объявление! Добро пожаловать на СНО!

Здравствуйте, уважаемые студенты! Мы объявляем, что 07.03.2024года на кафедре Акушерства и гинекологии ТМА проведем кафедральный тур СНО. Распределение мест в соответствии с критериями оценки в приказе ректора ТТА № 37 1, 1, 2, 2, 3, 3, 3 (при равенстве баллов) Читать дальше …

Проведена III Международная олимпиада практических навыков «Виртуозы медицины»

Сотрудники и одаренные студенты кафедры акушерства и гинекологии семейной медицины ТМА приняли активное участие в III Международной олимпиаде практических навыков «Виртуозы медицины». Международная олимпиада знаменательна тем, что охватывает все клинические дисциплины. III Международная олимпиада медицинских квалификаций проводилась в сотрудничестве с Читать дальше …

Проведена учебно-методическая конференция с международным участием

В целях обеспечения исполнения Указу президента Республики Узбекистан от 8 сентября 2023 года “Об охране здоровья матери и ребенка», о мерах по укреплению репродуктивного здоровья населения” и постановлении Кабинета Министров от 12 января 2018 года № 24 “О мерах по Читать дальше …

Приглашаем на «Учебно-методическую конференцию с международным участием»

5 декабря 2023 года в 13.00 на кафедре акушерства и гинекологии в семейной медицине Ташкентской медицинской академии проведется «Учебно-методическая конференцию с международным участием». Уважаемые наставники и студенты, приглашаем всех на конференцию! Ссылка на конференцию: Присоединяйтесь к Zoom Meeting https://us06web.zoom.us/j/89999743613?pwd=MArKArBDGXBNRWjngKFfqVSla8gJRG.1 Идентификатор Читать дальше …

Проведены мастер-классы в Алмалыкском техникуме общественного здравоохранения имени Абу Али Ибн Сины

Продолжаются мастер-классы в Алмалыкском техникуме общественного здравоохранения имени Абу Али Ибн Сины, прикрепленный Ташкентской медицинской академии. В целях обеспечения выполнения поставленных задач по методическому и научному сопровождению профессиональных образовательных учреждений в Алмалыкском техникуме общественного здравоохранения им. Абу Али Ибн Сины Читать дальше …

Проведена 11 Узбекско-Грузинская школа

По инициативе кафедры акушерства и гинекологии в семейной медицине Ташкентской медицинской академии сегодня в зале лицея ТТА состоялся 11-й Узбекско-Грузинский медицинский форум на тему «Актуальные проблемы охраны материнства и детства». В ходе медицинского форума отечественные и зарубежные специалисты рассказали о Читать дальше …